ТОО ARLINE

Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО ARLINE

О компании

Основное направление ТОО «ArLine» – это продвижение отечественной продукции, а также, торговля и развитие своей дистрибьюторской сети в РК.

ТОО «ArLine» с 1992 года является дистрибьютором международных табачных компаний и в настоящее время реализует продукцию «Imperial Tobacco Group» и «British American Tobacco» на всей территории Республики.

Каждый год в ассортименте появляются новые напитки, разработанные ведущими специалистами и изготовленные с помощью современных технологий производства.

В Казахстане «ArLine» представляет алкогольную продукцию лидирующих компаний из России и Белоруссии, винную продукцию из Испании, Португалии, Франции, Италии и России.

Одним из основных направлений компании стало производство чайной продукции. Это расфасовка и упаковка чая известных мировых поставщиков из Кении. Товарные знаки «BASSIRE»,  «САВАННА»«МАСАИ МАРА»«HEAVEN»«РАХАТ» характеризуются великолепным вкусом и ароматом, поскольку особое внимание в компании уделяется контролю над качеством поставляемого сырья и производству продукции высочайшего качества.

За время своей активной торговой и производственной деятельности компания зарекомендовала себя надежным партнером, в первую очередь дорожащим признанием потребителя и гарантирующим неизменно высокое качество поставляемой на рынок продукции.

Вакансии компании

от 250 000 до 250 000
Алматы